Всероссийская профориентационная акция "Неделя без турникетов"

22.10.2018

В рамках  акции «Неделя без турникетов» обучающиеся  «МОУ  Первомайская СШ» посетили предприятия расположенные на территории поселка.

Увлекательные  экскурсии   провели руководители КФК «Хохлов С.В.» Хохлов Сергей Владимирович и Степанова Светлана Ивановна. На предприятии  ООО «Окнострой» ребята познакомились с технологией производства пластиковых окон. Также была организована экскурсия на новое предприятие «Пластик», где трудятся молодые жители нашего поселка.