Уважаемые представители МОЛОДЕЖИ (18+)!

13.07.2017

Просим зарегистрироваться в программе «АИС Молодежь России»!

Это важно как для нашего региона, так и для страны в целом!

Молодёжь - главный ресурс развития страны,  и именно на этом убеждении строится работа  для  самореализации молодого поколения.

- АИС «Молодежь России» - инновационная площадка для молодых и активных пользователей  рунета.

- АИС «Молодежь России» - это система учета молодежной активности по всей стране, с помощью такой системы любой молодой человек сможет  зарегистрироваться  на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия, а также и грантовые конкурсы.

С 2017 года регистрация в АИС "Молодежь России"- обязательное условие для участия молодежи в форумах, фестивалях  и конкурсах муниципального, регионального,  федерального и всероссийского  уровней.

Ознакомиться  с правилами  пользования АИС «Молодежь России» можно  по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/rule

С уважением, Администрация МО Ясногорский район