Единый урок обороны Тулы 02.12.2016

28.11.2016

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в образовательных организациях Тульской области 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 75-й годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, утвержденных приказом министерства образования Тульской области от 22.03.2016 № 478, 2 декабря 2016 года в 12-00 в МОУ «Первомайская СШ» Ясногорского района  Тульской области проводится Единый Урок обороны Тулы.

Урок обороны, посвященный 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, будет включать в себя просмотр и обсуждение  документального фильма «Забытых подвигов не бывает. Тула. 1941» (52 мин), встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, представителями средств массовой информации.