Праздник «Прощай, Азбука!»

21.04.2016

В начальной школе  стало доброй традицией ежегодно проводить у первоклассников  праздник «Прощай, Азбука!». Очень весело и интересно прошёл он 15 марта в 1  классе.  Дети готовились  к празднику серьёзно и ответственно.

Присутствовали на празднике родители учащихся и ученики начальной школы.  Родители и гости активно поддерживали юных артистов, переживали за них. В завершении праздника  классный руководитель  Иванчикова Елена Александровна  вручила первоклассникам  дипломы об  окончании Азбуки и пожелала дальнейших успехов в учёбе.

Самая первая и главная школьная ступенька позади.

В добрый путь  за новыми знаниями!