День самоуправления

16.03.2016

Традиционно накануне праздника 8 марта в школе проходит День самоуправления. Ученики исполняют роли учителей и имеют возможность увидеть труд учителя «изнутри». Подготовка урока совместно с преподавателем, а затем проведение урока – ответственное и почетное мероприятие.  Не стал исключением и этот год. Дублеры-учителя с честью справились со своей задачей. Подготовили и провели интересные уроки, а затем поздравили учителей и одноклассников с праздником.

В роли учителя начальных классов  Захарова Наталья Валерьевна ученица 8 класса.

Урок алгебры в 7 классе ведет ученик  Комаров Василий Николаевич (8 класс)

Урок русского языка в 2 классе проводит Волченков Ярослав Валерьевич (5 класс)

Рабочий момент на уроке в 4 классе.  Учитель – дублер Захарова Ольга Валерьевна.

Строгий учитель русского языка Бердюгин Иван Алексеевич.

В роли первого учителя первоклассников Иванчиков Артем Сергеевич.

Хохлова Полина Александровна в роли учителя русского языка  и директора школы.

В роли заместителя директора по воспитательной работе Зайцева Дарья Александровна подготовила и провела  праздничный концерт. По отзывам детям и учителям понравился праздник.