Новогодний праздник

28.12.2015

26 декабря в школе состоялся новогодний праздник. Наши юные артисты подготовили замечательное представление. Сказочные герои подарили детям, родителям и учителям настоящий праздник. Ребята открывали сундучок с подарками, отгадывали загадки, пели, водили хороводы. Ученики 1-10 классов подготовили номера художественной самодеятельности.

Отгадываем загадки Бабы Яги.

Под елочкой притаился  сказочный кот.

Новогодний хоровод.

Парад снеговиков. 2-3 класс.

Дед Мороз и Снегурочка пожелали счастливого Нового года. С Новым 2016 годом!