Педагогический турнир на знание основ информационной безопасности!

Турнир проходит в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года. Турнир проводится на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства «Сетевичок» до 1 декабря 2017 года.

Единый урок безопасности в интернете

В 2017 году во всех школах России пройдет Единый урок по безопасности в сети Интернет.
Пройди тест и узнай насколько ты уверенный пользователь сети - 20 вопросов в тесте охватывают основные темы информационной безопасности.

Всероссийская встреча с родителями 17.10.2017

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 12.10.2017 № 02-272 министерство образования Тульской области сообщает следующее.

Акция в год экологии. «Вырасти дерево знаний»

По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина в регионе в рамках Года экологии проводится региональная акция «Вырасти дерево знаний!». Она приурочена к российскому Дню леса, который традиционно отмечается в третью субботу сентября.

1 сентября 2017 год. Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

МОУ «Первомайская СШ» вновь распахнула двери перед своими учениками! Шесть первоклашек с ели впервые за школьные парты.

Объявление

«Сообщаем вам, что 7 августа 2017 года в 12:00 ч. в актовом зале администрации муниципального образования Ясногорский район, расположенной по адресу: г. Ясногорск,ул. П. Смидовича, д.8, состоится встреча граждан по вопросам образования с главным государственным инспектором департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Болтневой Ириной Анатольевной.»

Уважаемые представители МОЛОДЕЖИ (18+)!

Просим зарегистрироваться в программе «АИС Молодежь России»!

Это важно как для нашего региона, так и для страны в целом!

Объявление о приеме в 1 класс

С 1 февраля 2017г. начинается прием в 1 класс МОУ "Первомайская СШ" Ясногорского района Тульской области.

С 1 июля 2017г. объявляется набор в 1-е классы детей, не проживающих на закрепленной территории, достигшие 6,6-8 лет на 1 сентября 2017г., не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья.

Всего количество мест - 20

Всероссийская встреча с родителями по вопросам государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

15 февраля 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Скоро новый год!

В предновогодние праздники учащиеся и учителя украсили школу и кабинеты.  28 декабря в школе состоится праздничное новогоднее  представление. Учащиеся  готовят  разнообразные выступления для школьного праздника.  Песни, стихи, инсценировки порадуют гостей праздника. Традиционно на праздник  в школу приходят родители с маленькими детьми и просто односельчане.

Единый урок обороны Тулы 02.12.2016

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в образовательных организациях Тульской области 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 75-й годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, утвержденных приказом министерства образования Тульской области от 22.03.2016 № 478, 2 декабря 2016 года в 12-00 в МОУ «Первомайская СШ» Ясногорского района Тульской области проводится Единый Урок обороны Тулы.