Объявление о приеме в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители!

С 1 июля  2018г. по 25 августа 2018 г.  начинается второй этап  приема  в 1 класс МОУ  "Первомайская СШ" Ясногорского района Тульской области.

Всего вакантных  мест - 19

Зачислить ребенка в 1 класс можно  в режиме онлайн на региональном портале государственных и муниципальных услуг» http://school.gosuslugi71.ru    или   http://www.gosuslugi71.ru

На сайте http://school.gosuslugi71.ru размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде

Масленица 2018

Праздник Масленица 2018г. в школе. Подготовила и провела праздник  учитель Семянчикова Яна Валерьевна. Автор видеоролика Горшков Александр, 9 класс.

Час земли

24 марта 2018 года состоится ежегодная международная экологическая акция "Час Земли".
Предприятия и горожане, поддерживающие акцию, откажутся от пользования осветительными приборами в течение часа: с 20:30 до 21:30. Этот час пройдет в темноте во многих городах мира в знак неравнодушия к будущему планеты.
Призываем всех неравнодушных поддержать Акцию в целях пропаганды ценностей ответственного отношения к природным ресурсам

Объявление о приеме в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2018г. начинается прием в 1 класс МОУ "Первомайская СШ" Ясногорского района Тульской области.

Всего вакантных  мест - 20

Педагогический турнир на знание основ информационной безопасности!

Турнир проходит в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года. Турнир проводится на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства «Сетевичок» до 1 декабря 2017 года.

Единый урок безопасности в интернете

В 2017 году во всех школах России пройдет Единый урок по безопасности в сети Интернет.
Пройди тест и узнай насколько ты уверенный пользователь сети - 20 вопросов в тесте охватывают основные темы информационной безопасности.

Всероссийская встреча с родителями 17.10.2017

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 12.10.2017 № 02-272 министерство образования Тульской области сообщает следующее.

Акция в год экологии. «Вырасти дерево знаний»

По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина в регионе в рамках Года экологии проводится региональная акция «Вырасти дерево знаний!». Она приурочена к российскому Дню леса, который традиционно отмечается в третью субботу сентября.

1 сентября 2017 год. Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

МОУ «Первомайская СШ» вновь распахнула двери перед своими учениками! Шесть первоклашек с ели впервые за школьные парты.

Объявление

«Сообщаем вам, что 7 августа 2017 года в 12:00 ч. в актовом зале администрации муниципального образования Ясногорский район, расположенной по адресу: г. Ясногорск,ул. П. Смидовича, д.8, состоится встреча граждан по вопросам образования с главным государственным инспектором департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Болтневой Ириной Анатольевной.»

Уважаемые представители МОЛОДЕЖИ (18+)!

Просим зарегистрироваться в программе «АИС Молодежь России»!

Это важно как для нашего региона, так и для страны в целом!